Lot n° 702

Domenico Morelli, Arabo.

Estimation : 350 / 700
Adjudication : Invendu
Penna e inchiostro. mm 175x132. Firmato in basso a sinistra. Parzialmente incollato su cartoncino. Fioriture diffuse.