Lot n° 685

Mino Maccari, Le nuvole. 1954

Estimation : 250 / 500
Adjudication : Invendu
Acquaforte. mm 335x195. Foglio: mm 500x380. Meloni 1118. Firmata e numerata a matita. Es. n. 7/100. Eseguita per la Società Amatori d'Arte di Roma.