Lot n° 683

Enrico Lusini, Ritratto di ragazza. 1882

Estimation : 650 / 1300
Adjudication : Invendu
Carboncino su carta avorio. mm 305x245. Firmato e datato a penna "E. Lusini gennaio 1882" in basso a destra.