Lot n° 634

Primo Conti, Composizione. 1975

Estimation : 300 / 600
Adjudication : Invendu
Penna e inchiostro di china su foglio protocollo a righe. mm 310x210. Firmato e datato a penna in basso a destra. Applicato con adesivo a passe-partout.