Lot n° 623

Felice Carena, Caino e Abele. 1946

Estimation : 450 / 900
Adjudication : Invendu
Penna e inchiostro blu. mm 209x278.Titolato, firmato e datato in basso. Due segni evidenti di scotch nel margine laterale destro.