Lot n° 622

Felice Carena, Resurrezione di Lazzaro. 1938

Estimation : 450 / 900
Adjudication : Invendu
Penna e inchiostro bruno. mm 270x180. Titolato, firmato e datato in basso. Due segni evidenti di scotch nel margine superiore.