Lot n° 621

Antonio Carbonati, Piazza del Campo - Siena. 1930

Estimation : 200 / 400
Adjudication : Invendu
Acquaforte. mm 240x265. Foglio: mm 280x350. Firmata, datata e numerata a matita. "prova d'artista 4/10. Titolo autografo sul passe-partout. Lievi fioriture.