Lot n° 619

Antonio Carbonati, Carrefour de Notre Dame De Lorette. Paris. 1920

Estimation : 180 / 360
Adjudication : Invendu
Acquaforte. mm 250x235. Foglio: mm 370x330. Firmata, datata e numerata "I stato 5/6" a matita. Titolo autografo sul passe-partout. Lievissime ingialliture.