Lot n° 609

André Bloc, Senza titolo.

Estimation : 300 / 600
Adjudication : 430,5 €
Litografia a colori. mm 550x360. Foglio: mm 635x485. Firmata a matita e numerata a penna. Es. n. 75/108.