Lot n° 606

Nino Bertocchi, Elena di profilo. 1939

Estimation : 350 / 700
Adjudication : Invendu
Matita nera su carta avorio. mm 335x210. Firmato e datato in basso a destra. Dedica a penna in basso a sinistra: "A Gianni Vagnetti con amicizia".