Lot n° 598

Luigi Bartolini, Lavandaie. Ante 1946.

Estimation : 450 / 900
Adjudication : 553,5 €
Acquaforte. mm 154x87. Foglio: mm 320x213. Firmata a matita. Esposta alla personale alla galleria torinese La Bussola nel 1946. In passe-partout.