Lot n° 307

Beeverell (James) Les Délices de la Grand’Bretagne, & de l’Irlande [...]. à Leyde, Chez Pierre Vander Aa, 1707. 8 vol. in-12 ; veau de l’époque, dos refait. Nombreuses planches hors-texte.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 311 €