Lot n° 170

Normandie - Adèle Hébart (?), 1837. Aquarelle représentant une scène de foire devant une cathédrale normande, 46,5 x 37 cm. Marouflée sur papier, quelques accidents.

Estimation : 150 / 250
Adjudication : 191 €